Портал
Мероприятия
документы
инструкции
Назад к мероприятию
Регион
Класс
Региональный этап олимпиады по математике
ФИОКлассРегионМуниципалитетРайонШкола
1Абдрахманов Марат974Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
2Абрамов Артем1174Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
3Абубакиров Ярослав1074Челябинский городской округКалининский район Челябинского городского округаМАОУ лицей № 97
4Андреев Алексей1174Снежинский городской округСнежинский городской округМОУ СОШ № 125 с углубленным изучением математики
5Андреев Илья974Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
6Антипин Алексей1174Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ СОШ № 56 с углубленным изучением математики
7Апокин Семен1074Челябинский городской округМинистерство образования и науки Челябинской областиГУОШИ ЧОЛИ
8Баимова Ксения1174Каслинский муниципальный районКаслинский муниципальный районМОУ СОШ №24
9Баровский Михаил1074Озерский городской округОзерский городской округМОУ ОГО Лицей №39
10Батанина Елизавета1174Снежинский городской округСнежинский городской округМОУ гимназия №127
11Батуев Николай1174Южноуральский городской округЮжноуральский городской округМОУ СОШ № 7
12Бахарева Виктория1074Верхнеуральский муниципальный районВерхнеуральский муниципальный районМОУ Межозерная СОШ
13Белоус Егор974Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
14Бельченко Юлия1174Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
15Бешкильцев Никита1174Озерский городской округОзерский городской округМОУ ОГО Лицей №39
16Бойко Александра1074Миасский городской округМиасский городской округМОУ Лицей № 6
17Болтаев Андрей1174Миасский городской округМиасский городской округМОУ Лицей № 6
18Боос Алиса974Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
19Бочкарев Семён1074Кизильский муниципальный районКизильский муниципальный районМОУ Кизильская СОШ №2
20Бочкарев Юрий1074Челябинский городской округМеталлургический район Челябинского городского округаМАОУ лицей № 82
21Буханченко Никита974Еманжелинский муниципальный районЕманжелинский муниципальный районМОУ СОШ №4
22Быченков Михаил974Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
23Вавилова Елена974Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
24Валиахметова Юлия1174Кунашакский муниципальный районКунашакский муниципальный районМОУ Кунашакская СОШ
25Варганов Антон1174Челябинский городской округСоветский район Челябинского городского округаМБОУ СОШ №121
26Ведерникова Валерия974Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
27Веремеев Вильям1074Челябинский городской округМинистерство образования и науки Челябинской областиГУОШИ ЧОЛИ
28Веселов Константин1074Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ Магнитогорский городской лицей при МаГУ
29Власова Галина1074Троицкий городской округТроицкий городской округМОУ лицей №13
30Волков Глеб1074Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
31Ворошнина Наталья1174Сосновский муниципальный районСосновский муниципальный районМОУ Рощинская СОШ
32Гаврин Иван974Снежинский городской округСнежинский городской округМОУ гимназия №127
33Галузин Степан1074Озерский городской округОзерский городской округМОУ ОГО Лицей №39
34Гаркуль Анастасия1074Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ Магнитогорский городской лицей при МаГУ
35Гафаров Салават1074Челябинский городской округМинистерство образования и науки Челябинской областиГУОШИ ЧОЛИ
36Геллерт Михаил974Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
37Гладилина Алёна1074Саткинский муниципальный районСаткинский муниципальный районМОУ СОШ №14
38Гладков Юрий1074Троицкий городской округТроицкий городской округМОУ лицей №13
39Гнитеева Олеся974Озерский городской округОзерский городской округМОУ ОГО Лицей №39
40Гольдин Лев1074Челябинский городской округЦентральный район Челябинского городского округаМБОУ гимназия № 10
41Горбатова Елена1174Снежинский городской округСнежинский городской округМОУ гимназия №127
42Городцов Николай1174Южноуральский городской округЮжноуральский городской округМОУ СОШ № 4
43Горохова Анастасия1074Озерский городской округОзерский городской округМОУ ОГО Лицей №39
44Гридасов Илья1174Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ СОШ № 5 с углубленным изучением математики
45Гринько Антон1174Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей № 11 г. Челябинска
46Давыдов Сергей1074Троицкий городской округТроицкий городской округМОУ лицей №13
47Даниловский Вячеслав974Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаАкадемический лицей
48Демидова Мария1074Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ ММЛ №1
49Дерябин Федор974Миасский городской округМиасский городской округМОУ СОШ № 10
50Диникаев Ильдар1174Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ СОШ № 56 с углубленным изучением математики
51Довжик Лев1174Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
52Докиенко Денис1074Озерский городской округОзерский городской округМОУ ОГО Лицей №39
53Дорогин Артём1174Озерский городской округОзерский городской округМОУ ОГО Лицей №39
54Дружинин Павел1074Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
55Дурникин Николай1174Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
56Дюльдин Алексей1174Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ МГМЛ при МГТУ им. Г.И. Носова
57Ермолаева Любовь1074Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
58Ермоленко Александр974Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
59Есаков Кирилл1174Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
60Жолниров Семён1074Челябинский городской округТракторозаводский район Челябинского городского округаМБОУ СОШ № 19
61Завадский Андрей1174Снежинский городской округСнежинский городской округМОУ СОШ № 125 с углубленным изучением математики
62Замятин Павел1074Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
63Зарипов Тимур1174Усть-Катавский городской округУсть-Катавский городской округМОУ СОШ №1
64Захаров Андрей1074Челябинский городской округМинистерство образования и науки Челябинской областиГУОШИ ЧОЛИ
65Зиганшина Ангелина974Златоустовский городской округУправление образования администрации Златоустовского городского округаМОУ СОШ № 10 с углубленным изучением иностранного языка
66Злыднева Дарья1074Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ СОШ № 5 с углубленным изучением математики
67Ибрагимова Регина1074Кунашакский муниципальный районКунашакский муниципальный районМОУ Кунашакская СОШ
68Иванков Михаил1174Снежинский городской округСнежинский городской округМОУ гимназия №127
69Ивченко Егор974Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
70Исаев Артем1074Аргаяшский муниципальный районАргаяшский муниципальный районМОУ Аргаяшская СОШ №1
71Ишбулатов Валерий974Златоустовский городской округУправление образования администрации Златоустовского городского округаМОУ СОШ № 13
72Кадигроб Евгений1074Копейский городской округКопейский городской округМОУ СОШ №2
73Кадыков Алексей1074Челябинский городской округМинистерство образования и науки Челябинской областиГУОШИ ЧОЛИ
74Камалов Ринат1174Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ СОШ № 5 с углубленным изучением математики
75Канавец Евгения1174Златоустовский городской округУправление образования администрации Златоустовского городского округаМОУ СОШ №90
76Качмина Светлана1174Златоустовский городской округУправление образования администрации Златоустовского городского округаМОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 25
77Кашапов Виктор1074Троицкий городской округТроицкий городской округМОУ лицей №13
78Кашкин Антон1174Миасский городской округМиасский городской округМОУ Лицей № 6
79Кичин Егор1174Озерский городской округОзерский городской округМОУ ОГО Лицей №39
80Климовицкий Роман1074Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ СОШ № 5 с углубленным изучением математики
81Климов Никита1074Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
82Кныш Александр974Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
83Колесов Андрей1074Ашинский муниципальный районАшинский муниципальный районМОУ СОШ №1 г.Сим
84Колосов Семён1174Озерский городской округОзерский городской округМОУ ОГО Лицей №39
85Компаниченко Кирилл1174Озерский городской округОзерский городской округМОУ ОГО Лицей №39
86Коннова Елена1174Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
87Коновалов Георгий1074Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
88Коптелов Михаил1074Саткинский муниципальный районСаткинский муниципальный районМОУ СОШ №14
89Коробков Роман974Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
90Королев Сергей1174Октябрьский муниципальный районОктябрьский муниципальный районМОУ Подовинновская СОШ
91Коротников Егор1174Ашинский муниципальный районАшинский муниципальный районМОУ СОШ №2 г.Сим
92Кочергин Никита1074Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
93Кретова Анастасия1074Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
94Кривошеина Надежда1174Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
95Кротков Даниил1074Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
96Кротова Алёна1174Озерский городской округОзерский городской округМОУ ОГО Лицей №39
97Кузнецова Светлана974Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ СОШ № 5 с углубленным изучением математики
98Кунгуров Кирилл974Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
99Кураков Егор1174Златоустовский городской округУправление образования администрации Златоустовского городского округаМОУ СОШ № 15
100Курашкина Мария974Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаАкадемический лицей
101Кухаренко Кирилл1174Златоустовский городской округУправление образования администрации Златоустовского городского округаМОУ СОШ №90
102Лавритов Дмитрий1174Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ СОШ № 5 с углубленным изучением математики
103Лапшин Владислав1074Южноуральский городской округЮжноуральский городской округМОУ СОШ № 7
104Лапшин Никита974Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
105Левина Анна1074Снежинский городской округСнежинский городской округМОУ СОШ № 125 с углубленным изучением математики
106Левкович Артём1174Златоустовский городской округУправление образования администрации Златоустовского городского округаМОУ СОШ №90
107Леонтьев Ян 974Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
108Лобанов Сергей1074Челябинский городской округЛенинский район Челябинского городского округаМАОУ лицей № 77 г. Челябинска
109Лобастов Даниил1074Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
110Логиновский Арсений1174Челябинский городской округЦентральный район Челябинского городского округаМБОУ гимназия № 1
111Ломовкин Владислав1174Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
112Лукьяненко Иван1174Троицкий муниципальный районТроицкий муниципальный районМОУ Яснополянская СОШ
113Лундин Максим1074Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
114Любинский Илья1174Снежинский городской округСнежинский городской округМОУ СОШ № 125 с углубленным изучением математики
115Маёров Иван1174Трехгорный городской округТрехгорный городской округМОУ СОШ №112
116Мазуров Никита1074Челябинский городской округМинистерство образования и науки Челябинской областиГУОШИ ЧОЛИ
117Майоров Алексей1074Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
118Малов Илья1074Златоустовский городской округУправление образования администрации Златоустовского городского округаМОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 25
119Мальцев Иван1074Челябинский городской округМинистерство образования и науки Челябинской областиГУОШИ ЧОЛИ
120Марков Александр1074Агаповский муниципальный районУправление образования администрации Агаповского муниципального районаМОУ Магнитная СОШ
121Машков Денис1174Снежинский городской округСнежинский городской округМОУ СОШ №126
122Медведева Ангелина1074Снежинский городской округСнежинский городской округМОУ гимназия №127
123Медведева София974Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
124Митрофанова Анастасия974Снежинский городской округСнежинский городской округМОУ гимназия №127
125Мунзиков Александр1074Челябинский городской округЛенинский район Челябинского городского округаМАОУ лицей № 77 г. Челябинска
126Назаров Андрей1174Карабашский городской округКарабашский городской округМОУ СОШ № 1 г. Карабаша
127Овечкин Виталий1074Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
128Осадчий Максим974Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
129Отт Андрей974Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
130Ошмарина Кристина1174Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
131Пакулев Александр1174Снежинский городской округСнежинский городской округМОУ гимназия №127
132Пантюхин Лев1174Снежинский городской округСнежинский городской округМОУ СОШ № 125 с углубленным изучением математики
133Парфенов Максим1174Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
134Пархоменко Алексей1074Златоустовский городской округУправление образования администрации Златоустовского городского округаМОУ СОШ № 15
135Петрашевич Ольга974Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаАкадемический лицей
136Петренко Дарья1174Снежинский городской округСнежинский городской округМОУ гимназия №127
137Пичугов Сергей974Миасский городской округМиасский городской округМОУ Лицей № 6
138Плаксин Павел1074Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
139Подуременных Илья1074Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
140Полинов Михаил1174Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ СОШ № 56 с углубленным изучением математики
141Попов Семен1174Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
142Потанина Анна1074Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
143Приданников Максим1074Миасский городской округМиасский городской округМОУ СОШ № 4
144Раенко Дмитрий1174Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
145Рословец Дмитрий1174Ашинский муниципальный районАшинский муниципальный районМОУ СОШ №2 г.Сим
146Руппель Лео1074Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
147Рыжова Анна974Ашинский муниципальный районАшинский муниципальный районМОУ СОШ №2 г.Сим
148Сабитова Регина974Челябинский городской округКурчатовский район Челябинского городского округаМАОУ лицей №35
149Сазонов Илья974Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
150Саламахина Екатерина1074Еманжелинский муниципальный районЕманжелинский муниципальный районМОУ СОШ №16
151Салонина Екатерина1074Озерский городской округОзерский городской округМОУ ОГО Лицей №39
152Саттаров Всеволод1074Челябинский городской округЦентральный район Челябинского городского округаМАОУ СОШ № 153 г. Челябинска
153Саюн Дмитрий974Снежинский городской округСнежинский городской округМОУ СОШ № 125 с углубленным изучением математики
154Семенова Наталья974Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ СОШ № 5 с углубленным изучением математики
155Симонов Константин1174Златоустовский городской округУправление образования администрации Златоустовского городского округаМОУ СОШ № 15
156Смирнов Иван974Снежинский городской округСнежинский городской округМОУ гимназия №127
157Смирнов Михаил1074Озерский городской округОзерский городской округМОУ ОГО Лицей №39
158Соколов Игорь974Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
159Спирченкова Надежда974Саткинский муниципальный районСаткинский муниципальный районМОУ СОШ № 11
160Сприкут Матвей1074Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
161Становых Екатерина1174Копейский городской округКопейский городской округМОУ СОШ №44
162Степикин Александр974Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ СОШ № 5 с углубленным изучением математики
163Сударев Всеволод1074Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
164Сукасян Жора1174Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
165Суханова Алиса1074Снежинский городской округСнежинский городской округМОУ СОШ № 125 с углубленным изучением математики
166Суходоева Анна1074Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
167Тананыкин Николай1074Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
168Тарасов Кирилл1074Озерский городской округОзерский городской округМОУ ОГО Лицей №39
169Терентьев Даниил974Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ СОШ № 5 с углубленным изучением математики
170Тимакова Маргарита1074Снежинский городской округСнежинский городской округМОУ гимназия №127
171Торшина Ангелина1174Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ СОШ № 5 с углубленным изучением математики
172Трошин Андрей1174Кыштымский городской округКыштымский городской округМОУ СОШ № 13
173Урубаева Валерия974Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
174Фасалов Антон974Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ СОШ № 56 с углубленным изучением математики
175Филиппов Евгений974Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
176Фокин Данил974Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
177Фоменков Никита1174Еманжелинский муниципальный районЕманжелинский муниципальный районМОУ СОШ №4
178Фролов Александр1074Челябинский городской округМинистерство образования и науки Челябинской областиГУОШИ ЧОЛИ
179Хабаров Илья974Миасский городской округМиасский городской округМОУ Лицей № 6
180Хайдуков Данила1074Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
181Хрисанфов Михаил1174Снежинский городской округСнежинский городской округМОУ гимназия №127
182Хуснитдинов Артур1174Чебаркульский городской округЧебаркульский городской округМОУ СОШ №7
183Чабаева Елена1074Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ СОШ № 5 с углубленным изучением математики
184Чабин Иван1074Златоустовский городской округУправление образования администрации Златоустовского городского округаМОУ СОШ № 10 с углубленным изучением иностранного языка
185Чикунов Артём1174Озерский городской округОзерский городской округМОУ ОГО Лицей №39
186Чичагин Владислав1074Аргаяшский муниципальный районАргаяшский муниципальный районМОУ Аргаяшская СОШ №2
187Чуканова Юлия974Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
188Шакиров Артур1074Челябинский городской округЦентральный район Челябинского городского округаМАОУ СОШ № 67 г. Челябинска при ЮУрГУ
189Шамсимухаметов Данил1174Челябинский городской округСоветский район Челябинского городского округаМАОУ гимназия №80 г.Челябинска
190Шефер Эрика974Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
191Шумков Николай1074Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
192Южаков Иван1174Снежинский городской округСнежинский городской округМОУ СОШ №126
193Якимов Иван1074Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ СОШ № 56 с углубленным изучением математики
194Яковлев Максим1074Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
195Ярмухаметов Салават1174Озерский городской округОзерский городской округМОУ ОГО Лицей №39
196Яровиков Михаил1074Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
197Ярцев Дмитрий1074Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
198Ятчений Павел1074Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
Вход в систему
Имя
Пароль