Портал
Мероприятия
документы
инструкции
Назад к мероприятию
Регион
Класс
Региональный этап олимпиады по литературе
ФИОКлассРегионМуниципалитетРайонШкола
1Абдуллина Ирина1074Кунашакский муниципальный районКунашакский муниципальный районМОУ Кунашакская СОШ
2Аверина Татьяна1074Троицкий городской округТроицкий городской округМОУ лицей №13
3Агашин Андрей1074Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ СОШ № 66
4Аксёнова Марина1074Златоустовский городской округУправление образования администрации Златоустовского городского округаМОУ СОШ № 10 с углубленным изучением иностранного языка
5Акужинов Алексей1174Челябинский городской округМинистерство образования и науки Челябинской областиГУОШИ ЧОЛИ
6Алкаева Анастасия1074Ашинский муниципальный районАшинский муниципальный районМОУ СОШ №3
7Ананьева Алина1174Варненский муниципальный районВарненский муниципальный районМОУ гимназия им.Карла Орфа
8Анварова Альбина1074Еманжелинский муниципальный районЕманжелинский муниципальный районМОУ СОШ №16
9Андреева Анастасия974Троицкий городской округТроицкий городской округМОУ лицей №13
10Андреева Валерия1174Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ ММЛ №1
11Арапова Лиана1074Челябинский городской округСоветский район Челябинского городского округаМАОУ гимназия №80 г.Челябинска
12Арбатских София1074Копейский городской округКопейский городской округМОУ СОШ №7
13Арестова Екатерина1074Челябинский городской округСоветский район Челябинского городского округаМАОУ гимназия №80 г.Челябинска
14Артамонова Италика1074Златоустовский городской округУправление образования администрации Златоустовского городского округаМОУ СОШ №38
15Артемова Софья1074Челябинский городской округЦентральный район Челябинского городского округаМБОУ гимназия № 1
16Астахова Елена974Златоустовский городской округУправление образования администрации Златоустовского городского округаМОУ СОШ №2
17Атможитова Милана974Снежинский городской округСнежинский городской округМОУ гимназия №127
18Ахматова Светлана1074Ашинский муниципальный районАшинский муниципальный районМОУ СОШ №1 г.Сим
19Ахмедзянова Мария1174Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей № 11 г. Челябинска
20Ахметова Вероника1174Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей № 11 г. Челябинска
21Базарнова Анастасия1174Златоустовский городской округУправление образования администрации Златоустовского городского округаМОУ СОШ № 8
22Баимова Ксения1174Каслинский муниципальный районКаслинский муниципальный районМОУ СОШ №24
23Балабанова Инна1174Уйский муниципальный районУйский муниципальный районМОУ Уйская СОШ
24Бачинская Татьяна1074Челябинский городской округСоветский район Челябинского городского округаМАОУ гимназия №80 г.Челябинска
25Башмакова Полина1174Троицкий городской округТроицкий городской округМОУ лицей №13
26Белоброва Анна1074Ашинский муниципальный районАшинский муниципальный районМОУ СОШ №1 г.Сим
27Бетехтина Ульяна974Златоустовский городской округУправление образования администрации Златоустовского городского округаМОУ СОШ № 9
28Бижанова Махаббат974Кизильский муниципальный районКизильский муниципальный районМОУ Кизильская СОШ №1
29Богданова Екатерина1174Кизильский муниципальный районКизильский муниципальный районМОУ Кизильская СОШ №1
30Боже Илона974Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
31Бурангулова Александра1074Челябинский городской округСоветский район Челябинского городского округаМАОУ гимназия №80 г.Челябинска
32Валейшо Анастасия1174Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ СОШ № 56 с углубленным изучением математики
33Валиахметова Лариса1074Саткинский муниципальный районСаткинский муниципальный районМОУ СОШ №40
34Варгина Алена974Златоустовский городской округУправление образования администрации Златоустовского городского округаМОУ СОШ №90
35Варфоломеева Кристина1074Сосновский муниципальный районСосновский муниципальный районМОУ Рощинская СОШ
36Веймер Екатерина1074Брединский муниципальный районБрединский муниципальный районМОУ Боровская СОШ
37Велина Алиса1074Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей № 11 г. Челябинска
38Вильбергер Вероника974Еманжелинский муниципальный районЕманжелинский муниципальный районМОУ СОШ №4
39Волков Матвей974Снежинский городской округСнежинский городской округМОУ гимназия №127
40Воложина Евангелина974Снежинский городской округСнежинский городской округМОУ гимназия №127
41Волхонская Зинаида974Чебаркульский городской округЧебаркульский городской округМОУ СОШ №4
42Воронина Наталья974Уйский муниципальный районУйский муниципальный районМОУ Уйская СОШ
43Воропаева Мария1174Саткинский муниципальный районСаткинский муниципальный районМОУ СОШ № 5
44Восканян Луиза1174Коркинский муниципальный районКоркинский муниципальный районМОУ СОШ № 11
45Выползов Михаил1174Челябинский городской округСоветский район Челябинского городского округаМАОУ гимназия №80 г.Челябинска
46Газзаева Диана1074Златоустовский городской округУправление образования администрации Златоустовского городского округаМОУ СОШ № 13
47Галагуш Светлана1174Трехгорный городской округТрехгорный городской округМОУ СОШ №112
48Гаргома Анна974Снежинский городской округСнежинский городской округМОУ СОШ №135
49Гаус Светлана1174Кыштымский городской округКыштымский городской округМОУ СОШ № 13
50Гашек Александра1074Челябинский городской округМеталлургический район Челябинского городского округаМАОУ лицей № 82
51Гвоздева Екатерина1174Каслинский муниципальный районКаслинский муниципальный районМОУ СОШ №27
52Геллер Екатерина1174Каслинский муниципальный районКаслинский муниципальный районМОУ СОШ №27
53Герасименко Алиса1074Челябинский городской округЦентральный район Челябинского городского округаМБОУ гимназия № 10
54Герасимова Анастасия1174Копейский городской округКопейский городской округМОУ СОШ №1
55Гилязетдинова Гульназ1074Кунашакский муниципальный районКунашакский муниципальный районМОУ Курмановская СОШ
56Гладышева Анна1174Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ СОШ № 33 с углубленным изучением английского языка со 2 класса
57Голинка Александра974Чебаркульский городской округЧебаркульский городской округМОУ СОШ №4
58Голощапова Полина974Снежинский городской округСнежинский городской округМОУ гимназия №127
59Гольцов Алексей1174Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ СОШ № 56 с углубленным изучением математики
60Горбунов Андрей974Челябинский городской округСоветский район Челябинского городского округаМАОУ гимназия №80 г.Челябинска
61Горшкова Карина1074Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ ММЛ №1
62Горшкова Мария974Копейский городской округКопейский городской округМОУ СОШ №7
63Госман Екатерина1074Коркинский муниципальный районКоркинский муниципальный районМОУ СОШ № 2
64Гребенкина Мария1074Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей № 11 г. Челябинска
65Дёшина Василиса1174Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей № 11 г. Челябинска
66Долгих Дарья1174Трехгорный городской округТрехгорный городской округМОУ "Центр образования"
67Дубинина Анастасия974Чебаркульский городской округЧебаркульский городской округМОУ СОШ №6
68Енина Валерия974Златоустовский городской округУправление образования администрации Златоустовского городского округаМОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 25
69Ерохина Софья1074Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаАкадемический лицей
70Ефимкина Валерия1074Коркинский муниципальный районКоркинский муниципальный районМОУ СОШ № 2
71Жавнерович Мария974Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ СОШ № 55
72Жарова Алина1174Кыштымский городской округКыштымский городской округМОУ СОШ № 1
73Жилина Елизавета1074Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ СОШ № 56 с углубленным изучением математики
74Забалуева Виктория974Нязепетровский муниципальный районНязепетровский муниципальный районМОУ Ункурдинская СОШ
75Захарченко Александра1074Челябинский городской округТракторозаводский район Челябинского городского округаМАОУ лицей № 102 г Челябинска
76Зверев Юрий1074Верхнеуральский муниципальный районВерхнеуральский муниципальный районМОУ СОШ №1
77Землякова Анастасия1174Кыштымский городской округКыштымский городской округМОУ СОШ № 2
78Зиганшина Ангелина974Златоустовский городской округУправление образования администрации Златоустовского городского округаМОУ СОШ № 10 с углубленным изучением иностранного языка
79Зинурова Юлия1174Челябинский городской округТракторозаводский район Челябинского городского округаМБОУ Лицей № 120
80Злоказова Наталья1174Каслинский муниципальный районКаслинский муниципальный районМОУ СОШ №24
81Знаева Мария1174Челябинский городской округТракторозаводский район Челябинского городского округаМБОУ гимназия № 48
82Зотова Кристина1074Уйский муниципальный районУйский муниципальный районМОУ Уйская СОШ
83Зубахина Татьяна1174Челябинский городской округКурчатовский район Челябинского городского округаМАОУ гимназия № 26 г. Челябинска
84Зубенко Иоланта1174Копейский городской округКопейский городской округМОУ СОШ №42
85Иванова Екатерина974Кизильский муниципальный районКизильский муниципальный районМОУ Кизильская СОШ №1
86Игнатова Маргарита974Уйский муниципальный районУйский муниципальный районМОУ Мирненская СОШ
87Казакова Дарья1074Ашинский муниципальный районАшинский муниципальный районМОУ СОШ №9
88Казначеева Милена974Нагайбакский муниципальный районНагайбакский муниципальный районМОУ Гумбейская СОШ
89Карабалина Жанна974Брединский муниципальный районБрединский муниципальный районМОУ Боровская СОШ
90Катаева Валерия1074Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ СОШ № 59 им И.Х.Ромазана
91Кацал Наталья974Троицкий городской округТроицкий городской округМОУ СОШ №39
92Керенцева Дарья1174Трехгорный городской округТрехгорный городской округМОУ СОШ №112
93Киль Юлия1174Копейский городской округКопейский городской округМОУ СОШ №7
94Клемушова Анастасия1074Каслинский муниципальный районКаслинский муниципальный районМОУ СОШ №24
95Кляузер Анастасия1174Чебаркульский городской округЧебаркульский городской округМОУ СОШ №4
96Князева Юлия974Кизильский муниципальный районКизильский муниципальный районМОУ Кизильская СОШ №1
97Кобелева Мария1074Озерский городской округОзерский городской округМОУ СОШ №32 с углубленным изучением английского языка
98Кожанова Екатерина974Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ ММЛ №1
99Кокоша Ксения1074Троицкий муниципальный районТроицкий муниципальный районМОУ Бобровская СОШ
100Колесникова Анна1174Трехгорный городской округТрехгорный городской округМОУ СОШ №109
101Колесникова Ксения974Копейский городской округКопейский городской округМОУ СОШ №7
102Колмогорова Инна1074Челябинский городской округСоветский район Челябинского городского округаМАОУ гимназия №80 г.Челябинска
103Конева Антонина1174Еманжелинский муниципальный районЕманжелинский муниципальный районМОУ СОШ №16
104Кормушкина Екатерина1074Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ СОШ № 64 им. Б.Ручьева
105Корнеенков Егор974Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей № 11 г. Челябинска
106Кортокова Варвара1074Кыштымский городской округКыштымский городской округМОУ СОШ № 3
107Котенко Дарья1174Кизильский муниципальный районКизильский муниципальный районМОУ Кизильская СОШ №1
108Котляр Кира974Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаАкадемический лицей
109Красова Анастасия974Брединский муниципальный районБрединский муниципальный районМОУ Комсомольская СОШ
110Кузнецова Елизавета1174Копейский городской округКопейский городской округМОУ СОШ №1
111Кузнецова Ульяна1074Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ СОШ № 64 им. Б.Ручьева
112Кузнецов Владислав974Копейский городской округКопейский городской округМОУ СОШ №7
113Куксина Алена974Нагайбакский муниципальный районНагайбакский муниципальный районМОУ Гумбейская СОШ
114Куликова Анна974Кыштымский городской округКыштымский городской округМОУ СОШ № 3
115Кульмухаметова Вилена1074Аргаяшский муниципальный районАргаяшский муниципальный районМОУ Аргаяшская СОШ №2
116Курдюкова Анна1174Южноуральский городской округЮжноуральский городской округМОУ СОШ № 4
117Курочкина Ксения1174Копейский городской округКопейский городской округМОУ СОШ №42
118Курынкина Анастасия1174Миасский городской округМиасский городской округМОУ Гимназия № 26
119Лабенская Яна974Челябинский городской округСоветский район Челябинского городского округаМАОУ гимназия №80 г.Челябинска
120Лаврентьева Дарья1074Миасский городской округМиасский городской округМОУ СОШ № 1
121Ладина Дарья1074Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ Гимназия № 53
122Лантух Мария1174Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей № 11 г. Челябинска
123Лебедев Андрей974Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
124Лейнвебер Елизавета1174Еманжелинский муниципальный районЕманжелинский муниципальный районМОУ СОШ №2
125Литвина Светлана1074Еманжелинский муниципальный районЕманжелинский муниципальный районМОУ СОШ №4
126Литвинова Александра1174Челябинский городской округКурчатовский район Челябинского городского округаМАОУ гимназия № 26 г. Челябинска
127Логинова Ольга974Чебаркульский городской округЧебаркульский городской округМОУ СОШ №7
128Мазанов Андрей1074Златоустовский городской округУправление образования администрации Златоустовского городского округаМОУ СОШ №2
129Максимова Анастасия1074Троицкий городской округТроицкий городской округМОУ лицей №13
130Мамонова Татьяна1174Челябинский городской округКурчатовский район Челябинского городского округаМАОУ гимназия № 26 г. Челябинска
131Маслов Иван1174Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ СОШ № 40
132Мингазова Вилена974Снежинский городской округСнежинский городской округМОУ СОШ № 125 с углубленным изучением математики
133Миннегалиева Алина974Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ Гимназия № 18
134Михайлова Арина1074Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ СОШ № 20
135Монастырёва Алёна1174Ашинский муниципальный районАшинский муниципальный районМОУ СОШ №1 г.Сим
136Морозова Анастасия1174Копейский городской округКопейский городской округМОУ СОШ №48
137Морозова Маргарита1174Озерский городской округОзерский городской округМОУ СОШ №27
138Морозов Игорь974Брединский муниципальный районБрединский муниципальный районМОУ Боровская СОШ
139Мустафина Маргарита974Копейский городской округКопейский городской округМОУ СОШ №2
140Нажметдинова Элина1074Нязепетровский муниципальный районНязепетровский муниципальный районМОУ Ункурдинская СОШ
141Наседкина Светлана1174Челябинский городской округСоветский район Челябинского городского округаМАОУ гимназия №80 г.Челябинска
142Некрасова Дарья1074Златоустовский городской округУправление образования администрации Златоустовского городского округаМОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 25
143Нестеренко Ирина1074Аргаяшский муниципальный районАргаяшский муниципальный районМОУ Березовская СОШ
144Никандрова Мария1174Златоустовский городской округУправление образования администрации Златоустовского городского округаМОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 25
145Никитина Анна1074Златоустовский городской округУправление образования администрации Златоустовского городского округаМОУ СОШ № 8
146Никитина Владислава1174Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ СОШ № 25 при Магнитогорской государственной консерватории
147Никитина Елизавета974Кыштымский городской округКыштымский городской округМОУ СОШ № 1
148Никоноров Кирилл1174Октябрьский муниципальный районОктябрьский муниципальный районМОУ Маякская СОШ
149Нифантова Мария1074Красноармейский муниципальный районКрасноармейский муниципальный районМОУ Миасская СОШ №1
150Новицкая Дарья1174Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаАкадемический лицей
151Обвинцева Ольга1074Челябинский городской округЦентральный район Челябинского городского округаМАОУ СОШ № 8 г. Челябинска
152Осинцева Екатерина974Уйский муниципальный районУйский муниципальный районМОУ Уйская СОШ
153Павлова Влада974Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ СОШ № 55
154Пак Полина1074Аргаяшский муниципальный районАргаяшский муниципальный районМОУ Кулуевская СОШ
155Панина Ирина1174Увельский муниципальный районУвельский муниципальный районМОУ Увельская СОШ №1
156Папуша Кристина974Уйский муниципальный районУйский муниципальный районМОУ Уйская СОШ
157Пастухова Анастасия1174Красноармейский муниципальный районКрасноармейский муниципальный районМОУ Канашевская СОШ
158Пекшева Анна1174Челябинский городской округКалининский район Челябинского городского округаМБОУ СОШ № 87
159Петрова Ангелина1174Верхнеуфалейский городской округВерхнеуфалейский городской округМОУ СОШ №6
160Петухова Даpья974Сосновский муниципальный районСосновский муниципальный районМОУ Рощинская СОШ
161Печенкина Виктория1074Златоустовский городской округУправление образования администрации Златоустовского городского округаМОУ СОШ № 10 с углубленным изучением иностранного языка
162Печерская Валерия1074Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ ММЛ №1
163Пивоваров Валентин1174Челябинский городской округТракторозаводский район Челябинского городского округаМАОУ лицей № 102 г Челябинска
164Плотников Алексей1174Кыштымский городской округКыштымский городской округМОУ СОШ № 13
165Полухина Анна974Кыштымский городской округКыштымский городской округМОУ СОШ № 2
166Пономарева Елена974Челябинский городской округТракторозаводский район Челябинского городского округаМАОУ СОШ № 84 г. Челябинска
167Потанина Анастасия1174Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ СОШ № 56 с углубленным изучением математики
168Приходько Полина1074Златоустовский городской округУправление образования администрации Златоустовского городского округаМОУ СОШ № 10 с углубленным изучением иностранного языка
169Протопопова Софья1174Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ ММЛ №1
170Прохоренков Николай1074Коркинский муниципальный районКоркинский муниципальный районМОУ СОШ № 2
171Пузанкова Алина1074Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаАкадемический лицей
172Пузикова Ольга1174Трехгорный городской округТрехгорный городской округМОУ СОШ №112
173Редина Валерия1074Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаАкадемический лицей
174Русакова Галина1174Чесменский муниципальный районЧесменский муниципальный районМБОУ Чесменская СОШ им. Гаврилова М.В.
175Рыкова Мария974Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ Гимназия № 18
176Рякина Полина974Кыштымский городской округКыштымский городской округМОУ СОШ № 1
177Сабанова Олеся1174Челябинский городской округСоветский район Челябинского городского округаМАОУ гимназия №80 г.Челябинска
178Савельева Валерия974Трехгорный городской округТрехгорный городской округМОУ СОШ №110
179Савельева Лилия1074Южноуральский городской округЮжноуральский городской округМОУ СОШ № 4
180Сайфулина Оксана1174Кунашакский муниципальный районКунашакский муниципальный районМОУ Куяшская СОШ
181Сапегин Павел1174Красноармейский муниципальный районКрасноармейский муниципальный районМОУ Миасская СОШ №2
182Сапса Яна1074Каслинский муниципальный районКаслинский муниципальный районМОУ Тюбукская СОШ № 3
183Сардаева Анастасия1174Коркинский муниципальный районКоркинский муниципальный районМОУ СОШ № 2
184Сбродова Ольга1074Златоустовский городской округУправление образования администрации Златоустовского городского округаМОУ СОШ № 10 с углубленным изучением иностранного языка
185Светлакова Алиса974Кыштымский городской округКыштымский городской округМОУ СОШ № 10
186Сегал Инна1074Челябинский городской округКурчатовский район Челябинского городского округаМАОУ гимназия № 26 г. Челябинска
187Селиванова Александра974Октябрьский муниципальный районОктябрьский муниципальный районМОУ Октябрьская СОШ № 1
188Семина Анна1174Копейский городской округКопейский городской округМОУ СОШ №42
189Сизоненко Ксения1074Озерский городской округОзерский городской округМОУ ОГО Лицей №39
190Симонова Ольга974Кыштымский городской округКыштымский городской округМОУ СОШ № 10
191Синютина Мария1074Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ СОШ № 55
192Сиреканян Анна1074Миасский городской округМиасский городской округМОУ Лицей № 6
193Слатина Влада1174Озерский городской округОзерский городской округМОУ ОГО Лицей №39
194Слюсарева Елена1074Красноармейский муниципальный районКрасноармейский муниципальный районМОУ Миасская СОШ №1
195Смагина Алина1174Копейский городской округКопейский городской округМОУ СОШ №48
196Смяткина Юлия1174Челябинский городской округСоветский район Челябинского городского округаМАОУ гимназия №80 г.Челябинска
197Соченко Анастасия1074Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ Гимназия № 18
198Старикова Ксения1174Челябинский городской округКурчатовский район Челябинского городского округаМАОУ гимназия № 26 г. Челябинска
199Степанова Анастасия1174Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаАкадемический лицей
200Стерляжникова Виктория1174Златоустовский городской округУправление образования администрации Златоустовского городского округаМОУ СОШ № 8
201Сулейманова Мадина1174Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ СОШ № 56 с углубленным изучением математики
202Супонькин Артем1174Ашинский муниципальный районАшинский муниципальный районМОУ СОШ №3
203Суровова Дарья1174Снежинский городской округСнежинский городской округМОУ гимназия №127
204Сущенко Ксения1074Октябрьский муниципальный районОктябрьский муниципальный районМОУ Октябрьская СОШ № 1
205Сыченко Ангелина1174Карталинский муниципальный районКарталинский муниципальный районМОУ Еленинская СОШ
206Тарасова Екатерина974Коркинский муниципальный районКоркинский муниципальный районМОУ СОШ № 1
207Ташланова Дарья1074Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ ММЛ №1
208Тимохина Евгения1074Миасский городской округМиасский городской округМОУ Гимназия № 26
209Тихонюк Алексей974Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаАкадемический лицей
210Тогусова Ксения974Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ ММЛ №1
211Трапезникова Ольга1174Нагайбакский муниципальный районНагайбакский муниципальный районМОУ Фершампенуазская СОШ
212Третьякова Елена974Карталинский муниципальный районКарталинский муниципальный районМОУ СОШ №17 г.Карталы
213Тропынёва Мария974Каслинский муниципальный районКаслинский муниципальный районМОУ СОШ №24
214Ульянова Полина974Златоустовский городской округУправление образования администрации Златоустовского городского округаМОУ СОШ № 8
215Фаизова Олеся1074Уйский муниципальный районУйский муниципальный районМОУ Уйская СОШ
216Файзуллина Альбина1174Миасский городской округМиасский городской округМОУ Гимназия № 19
217Фалалеева Юлия1074Коркинский муниципальный районКоркинский муниципальный районМОУ СОШ № 2
218Фарахова Аделина974Сосновский муниципальный районСосновский муниципальный районМОУ Рощинская СОШ
219Фатхуллин Артур974Еманжелинский муниципальный районЕманжелинский муниципальный районМОУ СОШ №9
220Федотовских Вероника1074Каслинский муниципальный районКаслинский муниципальный районМОУ СОШ №24
221Фокина Дарья1074Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ Гимназия № 18
222Хакимова Карина1174Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ СОШ № 33 с углубленным изучением английского языка со 2 класса
223Халилова Гульназ974Локомотивный городской округЛокомотивный городской округМОУ СОШ №2
224Харин Никита1174Челябинский городской округМинистерство образования и науки Челябинской областиГУОШИ ЧОЛИ
225Хивинцева Ирина1174Ашинский муниципальный районАшинский муниципальный районМОУ СОШ №3
226Хмелевский Михаил1074Озерский городской округОзерский городской округМОУ лицей №23
227Ходак Олеся1074Ашинский муниципальный районАшинский муниципальный районМОУ СОШ №1 г.Сим
228Холина Полина1174Нязепетровский муниципальный районНязепетровский муниципальный районМОУ СОШ №1
229Холов Алексей974Златоустовский городской округУправление образования администрации Златоустовского городского округаМОУ СОШ № 15
230Хорошильцева Алина1074Карталинский муниципальный районКарталинский муниципальный районНОУ СОШ №45 (ОАО РЖД)
231Хужин Тимур974Кусинский муниципальный районКусинский муниципальный районМОУ СОШ №9
232Хуснудинов Рушан1074Красноармейский муниципальный районКрасноармейский муниципальный районМОУ Миасская СОШ №2
233Чепилевская Яна1174Ашинский муниципальный районАшинский муниципальный районМОУ СОШ №9
234Черепанова Анна1174Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ Магнитогорский городской лицей при МаГУ
235Черепухина Анастасия1174Варненский муниципальный районВарненский муниципальный районМОУ гимназия им.Карла Орфа
236Черетских Валерия1174Троицкий городской округТроицкий городской округМОУ лицей №13
237Чернева Юлия974Еткульский муниципальный районЕткульский муниципальный районМОУ Еткульская СОШ № 1
238Чечеткина Дарья1174Чебаркульский городской округЧебаркульский городской округМОУ СОШ №7
239Чудецкая Екатерина1074Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ Гимназия № 18
240Чукшева Алёна1174Усть-Катавский городской округУсть-Катавский городской округМОУ СОШ №5
241Чумаков Александр974Кизильский муниципальный районКизильский муниципальный районМОУ Кизильская СОШ №1
242Шабарчин Андрей1074Кусинский муниципальный районКусинский муниципальный районМОУ СОШ №9
243Шабарчин Михаил1174Кусинский муниципальный районКусинский муниципальный районМОУ СОШ №9
244Шалупова Юлия1174Усть-Катавский городской округУсть-Катавский городской округМОУ СОШ №5
245Шамкова Марина1074Троицкий городской округТроицкий городской округМОУ лицей №13
246Шамурина Дарья1074Октябрьский муниципальный районОктябрьский муниципальный районМОУ Октябрьская СОШ № 1
247Шапошников Алексей974Челябинский городской округЦентральный район Челябинского городского округаМБОУ гимназия № 63
248Шарафутдинова Дарья1174Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ СОШ № 8
249Шахрай Надежда974Кизильский муниципальный районКизильский муниципальный районМОУ Сыртинская СОШ
250Шевченко Кристина974Копейский городской округКопейский городской округМОУ СОШ №1
251Шишкина Александра1074Озерский городской округОзерский городской округМОУ ОГО Лицей №39
252Шкапа Софья1074Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей № 11 г. Челябинска
253Шолохов Матвей1074Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей № 11 г. Челябинска
254Шудрикова Татьяна1174Кыштымский городской округКыштымский городской округМОУ СОШ № 2
255Шумакова Олеся1174Троицкий городской округТроицкий городской округМОУ лицей №13
256Шушакова Ирина974Сосновский муниципальный районСосновский муниципальный районМОУ Долгодеревенская СОШ
257Щедрина Диана974Копейский городской округКопейский городской округМОУ СОШ №6
258Щербакова Анна1074Троицкий городской округТроицкий городской округМОУ гимназия №23
Вход в систему
Имя
Пароль