Портал
Мероприятия
документы
инструкции
Назад к мероприятию
Регион
Класс
Региональный этап олимпиады по астрономии
ФИОКлассРегионМуниципалитетРайонШкола
1Абдраманов Аскар1074Еманжелинский муниципальный районЕманжелинский муниципальный районМОУ СОШ №2
2Абдулин Тимур1074Челябинский городской округКурчатовский район Челябинского городского округаМБОУ СОШ № 4
3Ананин Виктор1174Еткульский муниципальный районЕткульский муниципальный районМОУ Еманжелинская СОШ
4Андрющенко Матвей1074Челябинский городской округЛенинский район Челябинского городского округаМАОУ лицей № 77 г. Челябинска
5Аскаров Руслан1074Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
6Баимова Ксения1174Каслинский муниципальный районКаслинский муниципальный районМОУ СОШ №24
7Бакуров Василий1074Челябинский городской округЦентральный район Челябинского городского округаМБОУ гимназия № 1
8Батурин Сергей1074Озерский городской округОзерский городской округМОУ лицей №23
9Безукладникова Татьяна1074Челябинский городской округМеталлургический район Челябинского городского округаМАОУ лицей № 82
10Белов Егор1174Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ СОШ № 21
11Белоусов Максим1174Златоустовский городской округУправление образования администрации Златоустовского городского округаМОУ СОШ №34
12Богомолов Никита1074Златоустовский городской округУправление образования администрации Златоустовского городского округаМОУ СОШ №34
13Бочкарев Юрий1074Челябинский городской округМеталлургический район Челябинского городского округаМАОУ лицей № 82
14Бударина Анастасия1174Красноармейский муниципальный районКрасноармейский муниципальный районМОУ Козыревская СОШ
15Буханченко Никита974Еманжелинский муниципальный районЕманжелинский муниципальный районМОУ СОШ №4
16Васильева Ольга1174Челябинский городской округМеталлургический район Челябинского городского округаМАОУ лицей № 82
17Гаитов Кирилл1074Кунашакский муниципальный районКунашакский муниципальный районМОУ Усть-Багарякская СОШ
18Гиниятчина Алсу974Аргаяшский муниципальный районАргаяшский муниципальный районМОУ Кулуевская СОШ
19Гореев Вячеслав1174Саткинский муниципальный районСаткинский муниципальный районМОУ СОШ №40
20Грох Юлия1074Еманжелинский муниципальный районЕманжелинский муниципальный районМОУ СОШ №2
21Грошевенко Наталья974Еткульский муниципальный районЕткульский муниципальный районМОУ Белоносовская СОШ
22Гумарев Сергей974Златоустовский городской округУправление образования администрации Златоустовского городского округаМОУ СОШ №37
23Дергачева Алена1174Верхнеуфалейский городской округВерхнеуфалейский городской округМОУ гимназия №7 "Ступени"
24Дюсембаева Алия974Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ СОШ № 21
25Ермолаева Любовь1074Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
26Ефремов Иван974Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ МГМЛ при МГТУ им. Г.И. Носова
27Замахов Илья1074Озерский городской округОзерский городской округМОУ лицей №23
28Засыпкина Надежда1074Красноармейский муниципальный районКрасноармейский муниципальный районМОУ Канашевская СОШ
29Захарова Дарья1074Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей № 11 г. Челябинска
30Злоказов Артём974Каслинский муниципальный районКаслинский муниципальный районМОУ СОШ №24
31Ижбулатов Владислав1174Челябинский городской округКурчатовский район Челябинского городского округаМБОУ СОШ № 4
32Ильясов Ильдар974Кунашакский муниципальный районКунашакский муниципальный районМОУ Усть-Багарякская СОШ
33Кабанов Сергей1074Златоустовский городской округУправление образования администрации Златоустовского городского округаМОУ СОШ №34
34Казаков Станислав974Каслинский муниципальный районКаслинский муниципальный районМОУ СОШ №27
35Калинин Никита974Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
36Кныш Александр974Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
37Козлова Дарья1174Челябинский городской округКурчатовский район Челябинского городского округаМАОУ лицей №35
38Кораблев Михаил974Миасский городской округМиасский городской округМОУ СОШ № 17
39Кравченко Дарья1074Еманжелинский муниципальный районЕманжелинский муниципальный районМОУ СОШ №16
40Крючков Павел1074Челябинский городской округТракторозаводский район Челябинского городского округаМАОУ СОШ № 62 г. Челябинска
41Лахно Сергей1074Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
42Левкович Артём1174Златоустовский городской округУправление образования администрации Златоустовского городского округаМОУ СОШ №90
43Литвина Светлана1074Еманжелинский муниципальный районЕманжелинский муниципальный районМОУ СОШ №4
44Лобанов Сергей1074Челябинский городской округЛенинский район Челябинского городского округаМАОУ лицей № 77 г. Челябинска
45Лукьяненко Иван1174Троицкий муниципальный районТроицкий муниципальный районМОУ Яснополянская СОШ
46Мавлетов Дмитрий974Челябинский городской округТракторозаводский район Челябинского городского округаМБОУ СОШ № 86
47Макаров Никита1174Челябинский городской округСоветский район Челябинского городского округаМАОУ гимназия №80 г.Челябинска
48Маркина Елизавета974Челябинский городской округКурчатовский район Челябинского городского округаМБОУ СОШ № 4
49Минина Анастасия1174Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ СОШ № 21
50Можаев Дмитрий974Ашинский муниципальный районАшинский муниципальный районМОУ СОШ №1 г.Миньяр
51Молодцов Тимофей974Златоустовский городской округУправление образования администрации Златоустовского городского округаМОУ СОШ №37
52Музафаров Альберт974Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ СОШ № 43
53Мулюков Илья974Красноармейский муниципальный районКрасноармейский муниципальный районМОУ Козыревская СОШ
54Мухамадеева Лия1174Аргаяшский муниципальный районАргаяшский муниципальный районМОУ Яраткуловская СОШ
55Нафигина Элина1174Челябинский городской округКурчатовский район Челябинского городского округаМБОУ СОШ № 4
56Ноготкова Анастасия1074Златоустовский городской округУправление образования администрации Златоустовского городского округаМОУ СОШ №37
57Осинцев Максим1074Озерский городской округОзерский городской округМОУ ОГО Лицей №39
58Печерских Мария1174Кусинский муниципальный районКусинский муниципальный районМОУ СОШ №7
59Пиманова Анастасия1074Еманжелинский муниципальный районЕманжелинский муниципальный районМОУ СОШ №16
60Плаксин Павел1074Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
61Попов Илья1174Челябинский городской округЛенинский район Челябинского городского округаМАОУ лицей № 37 г. Челябинска
62Попов Семен1174Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
63Ростова Анастасия974Челябинский городской округКурчатовский район Челябинского городского округаМБОУ СОШ № 4
64Рычкова Галина1174Челябинский городской округМеталлургический район Челябинского городского округаМАОУ лицей № 82
65Синдюкова Ольга1074Челябинский городской округТракторозаводский район Челябинского городского округаМАОУ лицей № 102 г Челябинска
66Ситников Евгений974Златоустовский городской округУправление образования администрации Златоустовского городского округаМОУ СОШ №37
67Скиба Вячеслав1074Магнитогорский городской округУправление образования администрации города МагнитогорскаМОУ СОШ № 5 с углубленным изучением математики
68Смирнов Михаил1074Озерский городской округОзерский городской округМОУ ОГО Лицей №39
69Тельной Кирилл1174Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
70Тимирбаев Евгений1074Челябинский городской округСоветский район Челябинского городского округаМАОУ СОШ №15
71Тиунова Дарья974Златоустовский городской округУправление образования администрации Златоустовского городского округаМОУ СОШ №34
72Трусов Александр1074Челябинский городской округТракторозаводский район Челябинского городского округаМАОУ лицей № 102 г Челябинска
73Тутынина Ксения1074Челябинский городской округТракторозаводский район Челябинского городского округаМАОУ лицей № 102 г Челябинска
74Хайдуков Данила1074Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
75Хайрутдинов Данияр1174Златоустовский городской округУправление образования администрации Златоустовского городского округаМОУ СОШ №90
76Хакимьянов Ильдар1074Верхнеуральский муниципальный районВерхнеуральский муниципальный районМОУ Межозерная СОШ
77Халиуллина Лилия1074Красноармейский муниципальный районКрасноармейский муниципальный районМОУ Канашевская СОШ
78Хафизова Вероника1174Кунашакский муниципальный районКунашакский муниципальный районМОУ Усть-Багарякская СОШ
79Хафизов Денис1174Саткинский муниципальный районСаткинский муниципальный районМОУ СОШ № 13
80Чевардина Мария974Ашинский муниципальный районАшинский муниципальный районМОУ СОШ №9
81Черкасова Светлана1074Златоустовский городской округУправление образования администрации Златоустовского городского округаМОУ СОШ №37
82Чичагин Владислав1074Аргаяшский муниципальный районАргаяшский муниципальный районМОУ Аргаяшская СОШ №2
83Чубарь Никита1174Саткинский муниципальный районСаткинский муниципальный районМОУ СОШ № 11
84Шелдовицкий Кирилл974Челябинский городской округЛенинский район Челябинского городского округаМАОУ СОШ № 47 имени Пустового В. П.
85Шилова Елизавета1074Златоустовский городской округУправление образования администрации Златоустовского городского округаМОУ СОШ №36
86Шляпенкова Дарья1174Ашинский муниципальный районАшинский муниципальный районМОУ СОШ №4 г.Миньяр
87Шумков Николай1074Челябинский городской округЧелябинский городской округМБОУ лицей №31 г. Челябинска
88Щепеткин Вячеслав974Еманжелинский муниципальный районЕманжелинский муниципальный районМОУ СОШ №16
Вход в систему
Имя
Пароль